Строительный форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Полок для парилки в бане.
kolyavas18
Знаток
Permalink
Сообщение Полок для парилки в бане.
  31 May 2015, 13:10
Цитата

Уже почти построили баню, осталась внутренняя отделка и установка полока. Предлагают установить на постоянной основе из липовых досок. Но он от сырости начнет быстро разрушаться. Есть ли другой вариант полока, чтобы его можно было сушить после помывки в бане?

livza
Знаток
Permalink
Сообщение Ответ на: Полок для парилки в бане.
  2 June 2015, 16:05
Цитата

В липы один недостаток – быстро темнеет. Ее можно заменить осиной, - также полезна. Только заготовку выбираем тщательно. Чтобы в доске не было гнили. Если позволяют средства, - купите африканскую абаши. Наиболее выносливое дерево для полок.

isaiahhayn-
es
Студент
Permalink
  10 February 2018, 03:20
Цитата

А вы знаете способ заработать проще и быстрее?

Уважаемые форумчане, я давно читаю этот форум, но вот только сейчас решил зарегистрироваться и поделится новой темой.

Не так давно наткнулся на просторах интернета на один интересный проект. Компания, торгующая на фондовом рынке открыла

возможность получения у них прибыли. Сначала я получал 1% в день, а теперь уже на 2% в день перешел. А еще мне при

регистрации сразу 10$ на счет кинули. Нормально так, просто за поздороваться 10$! Прибыль каждый день вывожу, вклад отбил

давно, сейчас только %% получаю.

Кстати, компания действительно имеет регистрацию в Англии. Не поленился, пробил.

Вот тут они https://openinvestments.biz/ref/e2e4

Это не реклама, ребята, просто захотел поделиться с вами инфой, которая стала мне полезной.

Gaisan
Студент
Permalink
  24 April 2018, 19:21
Цитата

Нужно как-то отработать, чтобы защитить доски от гниения.

Farid
Студент
Permalink
  24 April 2018, 20:13
Цитата

Цитата Gaisan 24 April 2018, 19:21
Нужно как-то отработать, чтобы защитить доски от гниения.

Однозначно надо обработать, тем более, что баня - помещение сырое. Для саун и бань есть специально разработанные масла, например от Teknos https://rozetka.com.ua/maslo/c4626454/producer=teknos/ Вот такими маслами, если обработать доски и мебель, можно быть спокойным, никакие грибки и гниение древесине не страшны.
Я после применения данного средства плесени не наблюдаю. Жаль, раньше мне никто не подсказал, зато опыт уже свой есть.

Страниц: [1]

Версия: 1.0.34; Страница загружена за 1.14 секунд.

Рейтинг@Mail.ru
Гепабене » Справочник лекарственных средств