Строительный форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Фасад дома
viktor
Студент
Permalink
Аватар
Сообщение Фасад дома
  11 November 2017, 20:15
Цитата

Решил в этом году сделать фасад дома. Посмотрел предложения в нашем городе и в интернет-магазинах и теперь не знаю как быть. В интернете цены намного выгоднее, но я никогда не покупал стройматериалы таким образом. Друзья, кто может посоветовать добросовестную компанию которая занимается продажей такого товара.

Nataxa
Студент
Permalink
Аватар
Сообщение Ответ на: Фасад дома
  12 November 2017, 10:08
Цитата

Делать покупки в интернет-магазинах очень удобно, выгодно и безопасно. Из своего опыта хочу вам посоветовать надежный сайт https://panteoncompany.ru/. В этом интернет-магазине вы без проблем подберете качественные строительные материалы для отделки своего дома. Цены здесь доступные и ассортимент отличный , так что покупкой будете довольны.

viktor
Студент
Permalink
Аватар
  14 November 2017, 12:54
Цитата

В компании "Пантеон" цены действительно выгодные и судя по отзывам качество товара отличное и ребята надежные. Буду делать заказ у них. Спасибо вам за совет.

Matvey_K
Студент
Permalink
Аватар
  12 February 2018, 21:14
Цитата

Это зависит от того, какой именно стройматериал Вам нужен. В разных местах имеются скидки на определённые виды. Можете зайти сюда https://gkpartner.com/ Тут есть из чего выбрать. Мне ещё понравились условия доставки, по всей России.

AleksandrE
Студент
Permalink
Аватар
  21 August 2018, 14:31
Цитата

Что тут думать? Заходите на сайты производителей материалов и заказывайте там. 100% никаких проблем с качеством и доставкой не будет.

1. Обрешетку для фасада берите только steelframe на сайте steelframe.pro. Она из оцинкованной стали. В комплекте уже есть саморезы для крепления профилей к кронштейнам. Останется лишь докупить анкерные болты для стены. Эта обрешетка выдержит любой вес, гарантия на нее лет 50 и монтируется в одни руки без проблем.

2. Утеплитель хороший у изовер, урса и технониколь. Тоже можно заказать на сайтах у производителей. У них у всех представительства во всех городах и поэтому доставка будет быстрой.

3. Вот облицовку лучше выбирать воочию.Заказать потом можно и в интернете, но сначала лучше определиться с производителем и цветом. Облицовка - это серьезно... Надо качество самому видеть и цвет глазами выбирать. Через экран не получится заказать именно то, что хотелось. Это же не обрешетка, для которой важны лишь толщина, оцинковка и ребра жесткости. Точно знал. да и видел раньше обрешетку steelframe, потому и брал не глядя, да и с утеплителями уже ни по одному дому знаком был. А вот с облицовкой долго катался выбирал.

AlexUtesov
Студент
Permalink
Алексей Утесов
  26 August 2018, 09:59
Цитата

Поездите по своим строительным рынкам, наверняка там найдёте всё, что нужно. Всё же строительные материалы заказывать через интернет - это перебор.

Indianna
Студент
Permalink
Indianna
  4 June 2019, 20:54
Цитата

Мне очень нравится, когда во внешней отделке фасада присутствует камень, вот как натуральный отделочный камень https://amigostone.ru/catalogue/materials/naturalnyi-kamen/ это не только красиво, а еще и практично и по сроку службы на долгие годы. Подумайте, посмотрите варианты в интернете, может и вам понравится.

Andrew-
Zwon
Студент
Permalink
Andrew Zwon
  17 July 2019, 06:53
Цитата

А мне обычный оштукатуренный нравится

Nick_Massi-
mus
Студент
Permalink
Аватар
  6 September 2019, 14:43
Цитата

Перед отделкой фасада модульного здания из контейнеров хочу уделить должное внимание ветрозащите и гидроизоляции. Какой вид ветрозащитной гидроизоляции выбрать?

Prospero
Студент
Permalink
Аватар
  6 September 2019, 15:05
Цитата

Цитата Nick_Massimus 6 September 2019, 14:43
Перед отделкой фасада модульного здания из контейнеров хочу уделить должное внимание ветрозащите и гидроизоляции. Какой вид ветрозащитной гидроизоляции выбрать?

Есть такие виды ветрозащитной гидроизоляции:
1. полиэтиленовая пленка
2. фасадный гипсокартон
3. плиты ОСБ
4. Изоплат
5. Диффузная мембрана
6. Древесноволокнистая плита
7. Спандбонд
У каждого вида есть свои плюсы и минусы, Здесь подробнее почитайте

Image

Страниц: [1] 2

Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.105 секунд.

Рейтинг@Mail.ru
Гепабене » Справочник лекарственных средств