Строительный форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1] 2 3
Автор Тема: Стройматериалы с доставкой в Москве
Rozen
Студент
Permalink
Rozen
Сообщение Стройматериалы с доставкой в Москве
  17 July 2017, 17:00
Цитата

По сути, в наш современный век все делается быстро, с пользой и максимальной экономией времени. Как считаете, если вот заказать стройматериалы через интернет магазин? Можно ли будет пролететь. Или все-таки это полезная штука? Просто встревать на лишнее время и деньги не охота.

Jekil
Студент
Permalink
Jekil
Сообщение Ответ на: Стройматериалы с доставкой в Москве
  17 July 2017, 17:43
Цитата

Собственно почему бы и нет?! Подумайте сами, если не хочется бродить по рынкам строительным и базам, а нужно все в одном месте, то это очень даже удобно. Я так заказываю давно и изменять этой привычке не собираюсь. Сотрудничаю с интернет-магазином Virashop. Для меня как человека со стажем в сфере строительства это просто рай. Удобный и практичный интерфейс, есть и акции и скидки. При заказе товара обычно всегда перезванивает менеджер, уточняет и перепроверяет ваш заказ. Ну и конечно же, перед доставкой водитель обязательно уточнит удобное для вас время.

Rozen
Студент
Permalink
Rozen
  17 July 2017, 18:31
Цитата

А что с самой доставкой груза за МКАД? Цена будет сильно отличаться если б по Москве? Потому что уменя как то одновременно вышло что делаю ремонт себе в квартире, плюс свекру помогаю с капитальным ремонтом в доме. Хотелось бы сориентироваться.

Jekil
Студент
Permalink
Jekil
  17 July 2017, 19:29
Цитата

Слушайте, ну в Вира-Стройматериалы доставка если по Москве, то идет каждый день и при этом в любое время суток, причем бесплатная. Вот за МКАД цена идет за км, около 60руб за 1км. Если в пределах МКАДа, то примерно 2200 выйдет, но это конечно же зависит от производителя. Я думаю, вы уложитесь и для себя и для свекра. Работаю давно, и могу вам дать совет, что выбрать хорошие материалы для работы считай 70% выполнил дела. А на сайте у них и выбор приличный и качество не страдает совершенно htpp://www.virashop.ru/

Rozen
Студент
Permalink
Rozen
  17 July 2017, 20:35
Цитата

Спасибо, просто начал загоняться что-то по этой теме и понял, что по сути ничего не знаю. Даже и рынки то обычные мне не знакомы. Посмотрю тогда, приценюсь. Тем более хотел себе паркетом плиткой выложить пол в коридоре, у них же на сайте можно подобрать?

MalinaSerg
Студент
Permalink
MalinaSerg
  5 August 2017, 17:34
Цитата

Сейчас уже нет привязки к региону, все равно все смогут доставить по всей территории России. Главное качественный товар найти, а поставку можно и подождать. Вот недавно заказывал фасадную сетку http://www.stroysetki.ru/stroitelstvo/ Все быстро доставили куда мне нужно.

kirikibus
Студент
Permalink
  16 August 2017, 07:27
Цитата

А мы собираемся соорудить навес из профильной трубы. Гараж пока не будем строить и думаем обойтись таким укрытием для машины. На trubamaster.ru посмотрел готовые идеи, которые меня заинтересовали. Где посоветуете заказывать трубы для этого строения?

alex-7854
Студент
Permalink
  17 November 2017, 16:36
Цитата

Сейчас очень много строительных магазинов, которые предлагают стройматериалы с доставкой. Самый известный, пожалуй, Петрович, но у них высокие цены. Я покупал для ремонта и у них, и в Синергия строй, в последнем цены дешевле, особенно если какой-то товар идет со скидкой, например плиточный клей юнис ХХIвек по120 рублей за мешок. Можно также закупиться шпаклевкой Основит со скидкой, хотя предпочитаю брать марки ВеберВетонит. Товар доставили в срок. Расплатился наличкой при доставке.

Cherylowes-
e
Студент
Permalink
Сообщение Ремонт квартир
  5 January 2018, 06:43
Цитата

https://vk.com/mmvstroy - ремонт квартир в санкт-петербурге

AleXa
Студент
Permalink
  5 January 2018, 10:19
Цитата

У нас есть опыт заказа стройматериалов в Москве, но в основном мы заказываем сыпучие стройматериалы оптом, потому как ценим надежность поставщика и качество. Цены у них отличные и есть возможность расплатится разными способами.

Страниц: [1] 2 3

Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.976 секунд.

Рейтинг@Mail.ru
Гепабене » Справочник лекарственных средств