Строительный форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Имитация бруса. Нужен совет.
MetroCold
Студент
Permalink
Аватар
Сообщение Имитация бруса. Нужен совет.
  30 June 2019, 14:15
Цитата

Всем привет! Нужен совет в выборе имитации бруса для внутренней отделки дома. Нравится широкая (180-190 мм, толщина 28 мм) но говорят ее выгибает со временем. Какая толщина должна быть у такой ширины доски, чтобы ее не деформировало? И где лучше всего приобретать?

Ottelo
Студент
Permalink
Аватар
Сообщение Ответ на: Имитация бруса. Нужен совет.
  1 July 2019, 12:02
Цитата

Купи, сложи штабелем дома и свержу еще чем нить пригрузи. Пусть посохнет 2-3 в домашнем климате.

RedFire
Студент
Permalink
Аватар
  2 July 2019, 12:13
Цитата

У меня изнутри здания обыкновенная евровагонка, так что никак не скажу, а чисто снаружи непосредственно имитация БРУСА и обширная и ограниченная за 1 время с излишним ровным счетом ничего никак не согнуло. Долю заранее просушивал, чего же никак не доставало приобретал и прибивал мгновенно. При этом непосредственно утонченная у меня 1-1,5см. Сможете попросту именно у данного торговца: https://derevovdom.ru/ получить, я у них и приобретал собственную.. Вообще компания Русский Мастер, достаточно известный продавец на этом рынке товаров, так что им можно доверять))

Andrew-
Zwon
Студент
Permalink
Andrew Zwon
  17 July 2019, 06:45
Цитата

А мне блок хаус нравится, я беседку обшил - красота

omevarizka
Студент
Permalink
Аватар
  20 August 2019, 09:24
Цитата

Вообще идея не плохая, такие отделочные материалы сейчас в тренде. Но стоит учитывать, что этот материал будет стоит дорого, мне кажется если хочется отделку подобного типа, можно взять по проще что то. Например вот такая вагонка https://opt-krasnoyarsk.ru/vagonka.php создаёт красивое покрытие из дерева, а стоит по дешевле, чем блок хаус.

Страниц: [1]

Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.058 секунд.

Рейтинг@Mail.ru
Гепабене » Справочник лекарственных средств