Строительный форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Гидроизоляционные материалы.
Steblov
Студент
Permalink
Steblov
Сообщение Гидроизоляционные материалы.
  23 April 2018, 08:17
Цитата

Ребята, будем ремонт в квартире делать, для все работ уже нашли строителей, а вот гидроизоляцию балкона, ни кто не знает, как правильно сделать. Нужны хорошие гидроизоляционные смеси. Посоветуйте, к кому по этому вопросу можно обратиться, где купить,как все правильно делать, буду очень благодарен!

Jeremy
Студент
Permalink
Jeremy
Сообщение Ответ на: Гидроизоляционные материалы.
  23 April 2018, 13:36
Цитата

А Вы знаете с с гидроизоляцией балкона не так все просто, нужны специалисты в этом вопросе и хорошие средства. Откуда знаю, сами мучились, с этим балконом, я наверно в этом деле уже спец стал, смотрите, нужно учитывать сразу несколько внешних факторов: погодные условия, нынешнее состояние балкона, последствия морозов, оттепелей и дождей, тип балкона (открытые балконы больше подвержены протеканию и часто находятся в худшем состоянии, чем лоджии), дату постройки дома и тд., много всего. Но не беда, если все сделать правильно, проблем не будет, а чем делать и как делать, все тут найдете https://hydroteks.ru/info/articles/primery-primeneniy/gidroizolyatsiya-balkona/. И не забывайте, что цикл работ по гидроизоляции балконов и лоджий обязательно включает в себя несколько этапов, у ребят это тоже на сайте есть.

StuffJobs
Студент
Permalink
StuffJobs
Сообщение Ответ на: Гидроизоляционные материалы.
  12 July 2018, 17:20
Цитата

Мы сами делали гидроизоляцию на балконе, погуглите на Ютубе обучающие ролики, и будет вам счастье. Ничего сложного там нет.
Главное, хорошие материалы выбрать. Мы например закупались Изопластом тут: http://neotreid.ru/krovelnye-i-gidroizolyaciolnnye-materialy/izofleks/izoplast, так как материал хотели качественный, но не дорогой. Если что - пишите в личку, расскажу, что и как делать.

Страниц: [1]

Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.035 секунд.

Рейтинг@Mail.ru
Гепабене » Справочник лекарственных средств