Строительный форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Строительная спецодежда в Спб?
RedFire
Студент
Permalink
Аватар
Сообщение Строительная спецодежда в Спб?
  19 July 2019, 17:19
Цитата

Для моей бригады разнорабочих, сейчас мне нужно закупить строительную спецодежду, подскажите где можно ее приобрести?

Temruk
Студент
Permalink
Аватар
Сообщение Ответ на: Строительная спецодежда в Спб?
  19 July 2019, 20:39
Цитата

Спецодежду можете в каком нибудь специальном ателье заказать чтобы вам подготовили партию и тогда все будет отлично,лично я вот себе именно так и заказывал ее,это лучше всего и проще всего сделать.

KILLSHOT
Студент
Permalink
KILLSHOT
  19 July 2019, 23:41
Цитата

По началу мне приходилось иметь дело с низко качественной униформой для работы, потому что многие компании очень сильно любят экономить на качестве и на самом материале. Но в последствии нашел для себя очень хорошую швейную фабрику: https://fabrika-sp.ru/ вот они как раз продают очень хорошую спецодежду, цены вполне нормальные и качество отличное.

Astral
Студент
Permalink
Astral
  29 January 2020, 17:47
Цитата

В Питере много магазинов, где продают спецодежду для рабочих, можно ее также заказать через сайт в интернет-магазинах.

rarr
Знаток
Permalink
Аватар
  15 February 2020, 08:08
Цитата

Нам тоже сейчас требуется обновить спецодежду, да и кое каких строительных инструментов докупить, выбор то есть в СПБ, но хотелось бы найти все в одном магазине сразу.

ZaRasti
Знаток
Permalink
Restya
  18 February 2020, 09:37
Цитата

Понимаю, мне тоже импонирует делать заказы сразу на все необходимые наименования в одном магазине. Нам сейчас требуется как спецодежда, так и хозинвентарь. Прошерстили интернет, на данный момент наиболее оптимальное соотношение цены и качества ищем . Кто к ним обращался? Что можете сказать по качеству? Все устроило?

Страниц: [1]

Версия: 1.0.34; Страница загружена за 1.608 секунд.

Рейтинг@Mail.ru
Гепабене » Справочник лекарственных средств