Строительный форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: кресло-шезлонг
SashaRomar
Студент
Permalink
Аватар
Сообщение кресло-шезлонг
  29 April 2019, 12:01
Цитата

где можно посмотреть кресло-шезлонг?

perfectrol-
l
Студент
Permalink
Аватар
Сообщение Ответ на: кресло-шезлонг
  29 April 2019, 12:27
Цитата

Мне нравится это кресло-шезлонг https://www.inmyroom.ru/products/424611-kreslo-shezlong - буду заказывать два в следующем месяце, для себя и мужа. Мы любим проводить время на даче, а удобного сидения нет, только качели, вот и пригодиться такое кресло)

Andrew-
Zwon
Студент
Permalink
Andrew Zwon
  3 August 2019, 13:59
Цитата

Да мне кажется в любом строительном гипермаркете куча такой садовой мебели, начиная от Леруа Мерлен, да и в Ленте сейчас наверно распродажи на нее идут

BarankinAl-
exey
Студент
Permalink
BarankinAlexey
  3 August 2019, 14:06
Цитата

Ну по гипермаркетам ездить - это надо время, машину, и бензин опять же, смотрю вот в интернете - какая шикарная садовая мебель из ротанга https://www.forrestmebel.ru/ И шезлонги есть, цены от 6 с небольшим, а вот такой хочу себе Image но он дороже, порядка 23 тыс. стоит. Вообще мебель из ротанга хвалят, он износостойкая и долго будет смотреться хорошо.

ShirokovSe-
rg
Студент
Permalink
ShirokovSerg
  3 August 2019, 17:40
Цитата

Да, конечно, такая мебель стоит своих денег! Как представлю, что можно удобно растянуться в таком шезлонге... Да вот только к нему пиво не подходит, тут нужен минимум бассейн да бокалы какого-нибудь заморского коктейля. Романтика...

StuffJobs
Знаток
Permalink
StuffJobs
  19 December 2019, 17:24
Цитата

Если вы решили купить шезлонг, вам надо обращать внимание на некоторые факторы, такие как с рост и вес человека для которого предназначен шезлонг, подбирайте дачную мебель с учетом этих особенностей.
При выборе дачной мебели надо следить за тем, чтобы она гармонировала с интерьером двора.
Если вы планируете периодически транспортировать шезлонг, выбирайте не слишком объемные модели и лучше, если они будут складываться.Обращайте внимание на качество материала, из которого сделано садовое кресло.Меня лично по всем параметрам устроили шезлонги из экоротанга, купил себе такой тут: https://www.impuls-ks.ru/katalog/mebeli-dlya-sada-i-kafe/mebeli-iz-ekorotanga-rammus/. Красиво, экологично, долговечно. А самое главное - безумно удобно, отличный стимул чаще лежать в саду, на свежем воздухе, с хорошей книгой.

Riff
Студент
Permalink
Riff
  20 December 2019, 20:52
Цитата

Можно удобно лежать и на более дешевой мебели

Kamenev
Студент
Permalink
Kamenev
  25 December 2019, 22:23
Цитата

А мне очень нравится кресло-гамак.Вот это релакс...

krasnov
Студент
Permalink
Аватар
  12 February 2020, 22:19
Цитата

интересно выглядит. нужно будет себе такую прикупить

Страниц: [1]

Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.631 секунд.

Рейтинг@Mail.ru
Гепабене » Справочник лекарственных средств