Строительный форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Беседка на участке.
poligrax
Эксперт
Permalink
poligrax
Сообщение Беседка на участке.
  21 July 2015, 22:25
Цитата

Жена побывала в гостях у соседей по даче и загорелась идеей построить беседку. Поразмыслив над данным вопросом я тоже оказался не против. Беседка очень таки удобная вещь: когда готовишь шашлык и вдруг пошел дождь - нет необходимости бежать и тащить все в дом, вечером удобно выпить чаю на свежем воздухе, можно перекинуться в картишки с приятелями, застолье на свежем воздухе, опять таки повышает аппетит. А у вас есть беседка на даче?
Image

Ksusha
Знаток
Permalink
Аватар
Сообщение Ответ на: Беседка на участке.
  22 July 2015, 13:35
Цитата

Уже есть). К реализации идеи шли года три, но как-то не получалось. А вот в этом году - свершилось!!! Беседку муж сделал закрытого типа из сруба, чтобы и зимой можно было укрыться от непогоды или холода, и отметить семейный праздник. Конечно, постройка влетела в копеечку, но теперь радуемся и жалеем что раньше этого не сделали.

Vladim
Знаток
Permalink
Vladim
  12 August 2016, 23:03
Цитата

У меня есть беседка, она из дерева, дизайн хороший, уникальный даже, не люблю стандартные варианты. Все делают одно и тоже, а я заказывал в Максимодуле, у них каталог большой, там такие есть варианты, которых нигде не увидишь. Технология производства у них там своя, запатентованная. Можете их работы глянуть http://maximodul.ru/

SaniaVan
Студент
Permalink
Аватар
  15 August 2016, 15:16
Цитата

У нас вот такая http://1mangal.ru/katalog/sadovye_besedki_s_mangalom/sadovaya_besedka_mr42 беседка, с ковкой, смотрится очень красиво и дорого. Посмотрите, может и вам такая понравится, большой компанией очень удобно в ней сидеть, еще и стол круглый ставим.

Steblov
Студент
Permalink
Steblov
  18 September 2018, 06:45
Цитата

Беседка на дачном участке или во дворе полноценного загородного дома – это отличное решение создания зоны отдыха. Существует несколько вариантов такого сооружения – из кирпича, из деревянного бруса, из бревна. Но самой простой и доступной конструкцией считается металлическая беседка – своими руками ее можно возвести буквально за пару дней, и для этого не понадобится владеть какими-то специфическими знаниями. Необходимо лишь два условия: умение работать сварочным аппаратом и желание возвести что-то собственноручно.
Я сам сделал, такая красивая получилась, хотите узнать как, а вот тут почитайте https://okeymaster.ru/kak-sdelat-metallicheskuyu-besedku-sv/. И вот такая у Вас получится! Image

Vivien
Студент
Permalink
Vivien
  14 April 2019, 17:49
Цитата

как же красиво

Страниц: [1]

Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.356 секунд.

Рейтинг@Mail.ru
Гепабене » Справочник лекарственных средств