Строительный форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Детский досуг на участке
rarr
Знаток
Permalink
Аватар
Сообщение Детский досуг на участке
  7 December 2019, 12:10
Цитата

Всем привет. Есть мысли по поводу обустройства детской площадки в доме, дети погодки, немного подросли, и теперь нужно придумать чем их занять с пользой. Как думаете, какой вариант будет самым интересным?

kreo
Знаток
Permalink
kreo
Сообщение Ответ на: Детский досуг на участке
  7 December 2019, 13:04
Цитата

Если есть желание, то можно и самостоятельно сконструировать детскую площадку, горку там или спортивные стенки.

fell
Знаток
Permalink
fell
  7 December 2019, 13:57
Цитата

Я не сторонник лезть туда, в чем не профессионал. Всякое может случиться при неграмотном конструировании, на кону безопасность детей. Тут лучше вообще обойтись без площадки, чем сделать некачественно. Можно найти хорошее соотношение цены и качества, главное постараться. Я смотрю сейчас ценники на такие спортивные уголки https://dvorick.ru . Хочется надеяться что малышне понравится.

Ugas
Студент
Permalink
Аватар
  25 December 2019, 21:00
Цитата

Хорошая задумка Автор. Нужно ставить. Думаю радости детей не будет предела.

Liska_kisk-
a
Студент
Permalink
Аватар
  11 February 2020, 20:16
Цитата

Ну есть же мягкие уголки для детских, там с небольшой горкой, игрушками и прочим. Можно брать как по отдельности, так и под ключ, полным комплектом. Но я бы вам советовала на этом не останавливаться. И докупить игрушек самостоятельно. Если что нибудь из необычного, то можно взять такие слаймы. Если больше из стандартного выбирать, то шариков пластиковых набрать.

Страниц: [1]

Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.284 секунд.

Рейтинг@Mail.ru
Гепабене » Справочник лекарственных средств