Строительный форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Обновить деревянный пол на даче.
varonita
Знаток
Permalink
Аватар
Сообщение Обновить деревянный пол на даче.
  29 May 2015, 23:25
Цитата

У нас в деревне есть домик небольшой, так называемая дача. Пол там из обычной половой доски, но ее уже столько раз красили-перекрашивали, что она совсем не ровная. Хотим обновить, но не знаем как? Смывкой смывать долго, циклевку не применишь, там гвоздей полно. Что делать в таком случае?

Max
Студент
Permalink
Аватар
Сообщение Ответ на: Обновить деревянный пол на даче.
  17 July 2015, 14:56
Цитата

Процесс это долгий и трудоёмкий. Я как-то в хрущёвке снимал краску с досок. Слоёв 20 краски, не меньше было.
Намучился поначалу с химией. Мажу смывкой, а она почти не берёт каску, только деньги на ветер. Потом с паяльной лампой пробовал.
В результате купил всё же фен строительный, самый дешёвый. Дело пошло быстрее. Феном разогреваю, металлическим шпателем скоблю. Пол 42м2 обдирал недели три, старался работать в противогазе, так как на здоровье это не очень хорошо влияет.

Irina
Знаток
Permalink
Irina
  19 July 2015, 20:40
Цитата

В чем проблема на существующий старый пол положить недорогой обычный линолеум? Все можно сделать быстро, без грязи и возни. Я бы голову не морочила со смывкой и новой покраской досок, зачем? У меня есть дом тоже в деревне, проводим там лето. Пол тоже из досок, красили их часто, много раз. Я постелила вначале в одной комнате линолеум, потом в коридоре, затем в ванной комнате, сейчас думаю застелить еще в одной комнате. Все проще, чем обновлять покраску на досках, да и мыть потом линолеум намного удобнее, чем дощатый пол.

Holostyak
Знаток
Permalink
Holostyak
  2 November 2018, 20:13
Цитата

Доброго времени суток всем! Мы сами обращались к компании "Best малярка" http://bestmaliarka.ru/ . Надо было у тещи покрасить МДФ двери в комнатах, эти специалисты прекрасно справились поставленной задачей. И цены у них приемлемы.

Sveetie
Студент
Permalink
Sveetie
  30 November 2018, 18:39
Цитата

Лучше его весь поменять

vetalbon
Студент
Permalink
Аватар
  15 September 2019, 17:45
Цитата

досталась от бабушки квартира.
А там полы со старым паркетом . Думали менять, но знакомый сказал зачем, полы советские на совесть делали. Циклевку закажите и все .
ТАк и сделали.
Обратились в https://the-best-parket.ru/parketnyie-rabotyi-v-moskve/cziklevka-derevyannogo-pola-czena/ . Они за сутки все шлифанули и вскрыли лаком.
Советую обратится к ним !

vetsvet
Студент
Permalink
Аватар
  16 September 2019, 15:24
Цитата

Цитата vetalbon 15 September 2019, 17:45
досталась от бабушки квартира.
А там полы со старым паркетом . Думали менять, но знакомый сказал зачем, полы советские на совесть делали. Циклевку закажите и все .
ТАк и сделали.
Обратились в the-best-parket.ru/parketnyie-rabotyi-v-moskve/cziklevka-derevyannogo-pola-czena . Они за сутки все шлифанули и вскрыли лаком.
Советую обратится к ним !

Image

Не ведитесь, это галимая проплаченная реклама.
Этот спамер vetalbon https://vk.com/vetalbonsv втюхивает галимую рекламу за бабки.

Просто загуглите ""vetalbon"" - и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.

Страниц: [1]

Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.397 секунд.

Рейтинг@Mail.ru
Гепабене » Справочник лекарственных средств