Строительный форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Линолеум или плитка в кухне?
Nyusha
Студент
Permalink
Сообщение Линолеум или плитка в кухне?
  29 May 2015, 00:22
Цитата

Дорогие знатоки основ ремонта, подскажите, чему отдать предпочтение для пола в кухне: линолеуму или плитке? Какие основные преимущества и недостатки таких покрытий? В семье имеется маленький ребенок. Что считается понадежней и безопасней? Стоит ли делать теплый пол, если все-таки выберем плитку?

Rubis
Студент
Permalink
Сообщение Ответ на: Линолеум или плитка в кухне?
  18 June 2015, 23:13
Цитата

Совет от первого лица! ))) Если решили уложить плитку, то не экономьте на ее подогреве! У нас маленький ребенок и теплые полы на кухне, у соседей тоже маленькие дети, но они сэкономили - разница в температуре воздуха и комфортности ощутима! С точки зрения безопасности, скажу так: "Знал бы где упадешь, соломы постелил бы!" Пока дитя еще неуверенно ходит - будет лежать ковер. Линолеум тоже скользкий, хотя выходит бюджетно!

Elena
Студент
Permalink
  3 July 2015, 23:38
Цитата

Сначала нужно определиться с бюджетом. Если более экономный вариант, то линолеум, если же располагаете крупной суммой, то плитку. Причём плитку только с подогревом. Это не только важно из-за детей, но и для взрослых. В летний период без подогрева пола, ноги будут постоянно холодными. Или же что-то стелить на пол. Лично я бы сделала линолеум, не только потому, что дешевле, но и с ним более комфортно и уютно.

bojarinja
Студент
Permalink
bojarinja
  14 July 2015, 10:37
Цитата

Плитка с подогревом сплошной плюс по отношению к линолеуму

poison
Студент
Permalink
poison
  18 August 2015, 18:43
Цитата

Лично у меня на кухне линолеум. С плитки только фартух над рабочей поверхностью. Что бы выложить пол из плитки на кухне даже и не задумывался. Линолеум вполне устроил. Теплее, намного быстрее работать с ним, отлично моется.

Vladim
Знаток
Permalink
Vladim
  12 April 2016, 14:41
Цитата

Плитка холодная, линолеум не долговечен, лучше пробковый пол сделать на кухне. Купить пробковое покрытие можете здесь http://www.parketbrand.ru/ это сайт магазина ПаркетБренд, я давно уже их клиентом являюсь, мне нравится их ценовая политика и широкий выбор напольных покрытий, всегда что-то подходящее их менеджеры мне подбирают.

alexpav241-
290
Студент
Permalink
  24 January 2018, 22:01
Цитата

Софосбувир и даклатасвир

Купить велпатасвир, софосбувир, даклатасвир или ледипасвир (а так же epclusa, velpanat, velasof) по наилучшей для Вас цене не только в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, но и по всей России.
Теперь Вы знаете, где можно вылечить "гепатит c" 1,2,3,4,5,6 генотипа, даже с циррозом печени!
На нашем сайте есть отзывы об Индийских препаратах, а так же инструкция по применению, схемы лечения, описаны побочные действия
Доставку осуществляем посредством курьерской службой по всей России лично в руки.
Рекомендуем остерегатся мошенников. Для этого достаточно уметь отличать подделку от настоящего Индийского официального лекарственного препарата.?
Официальный сайт Natco Pharma Ltd. в России http://natco-russia.ru

Image

ПОСТАВЩИК ПРОТИВОВИРУСНЫХ, ПРОТИВООПУХОЛЕВЫХ И ИММУНОМОДЕЛИРУЮЩИХ ПРЕПАРАТОВ Natco Pharma Ltd. В РОССИИ!

http://www.natco-russia.ru

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В РОССИИ
+7 (499) 704-12-98 МОСКВА
+7 (812) 426-78-72 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
+7 (343) 357-93-96 ЕКАТЕРИНБУРГ
+7 (861) 205-57-67 КРАСНОДАР, СИМФЕРОПОЛЬ
+7 (950)-556-12-35 ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С СЕТЯМИ

Электронная почта для заявок: sales@natco-russia.ru

sharaya-83
Студент
Permalink
  12 February 2018, 13:11
Цитата

Все зависит от вашего бюджета. Мы себе брали керамическую плитку и здесь https://ruplintus.ru/dlya-pola/ldf/ подбирали плинтус. Получился очень красивый пол, а главное думаю прослужит долго и не придется через пару лет опять делать ремонт)

Страниц: [1]

Версия: 1.0.34; Страница загружена за 1.363 секунд.

Рейтинг@Mail.ru
Гепабене » Справочник лекарственных средств