Строительный форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Какой краситель лучше. Менял окна
Chmil
Студент
Permalink
Аватар
Сообщение Какой краситель лучше. Менял окна
  1 September 2015, 16:05
Цитата

Здравствуйте уважаемые, нужен Ваш совет. Две недели назад заменил деревянные окна на металлопластиковые. Косметический ремонт внутри помещений сделал сам (откосы и обновил цвет стен). Теперь заделываю откосы снаружи, и собственно вопрос: какой краситель лучше использовать для наружных работ дабы не смыл его дождь и не сильно выгорал фасад на солнце, с чем ее разбавлять? Подскажите кто знает, спасибо.

teren
Студент
Permalink
teren
Сообщение Ответ на: Какой краситель лучше. Менял окна
  10 September 2015, 12:54
Цитата

Если делать откосы снаружи, то лучше всего их утеплить. Тогда откос не промёрзнет и по периметру окна не будет скапливаться конденсат. Я после того, как срезал выступившую монтажную пену приклеил пенопласт 20 мм толщиной на клей для пенополистирола. Потом примазал стеклосетку этим же клеем. Покрасил акриловой краской для фасадов под цвет стены дома, чтобы откос не выделялся среди остальных.
Если нет желания клеить пенополистирол, можно просто шпаклевать откос раствором, содержащим цемент. Можно кистью нанести водоотталкивающую смесь для гидроизоляции на основе цемента с добавлением полимеров. После подготовки основания откоса использовать ту же фасадную акриловую краску.
Есть ещё фасадные силиконовые или силикатные краски, они тоже отлично подходят для откосов, но лично я использовал акриловую, стойкую к истиранию.

Anastasia3-
44
Студент
Permalink
Anastasia344
  1 November 2018, 19:15
Цитата

Лучше всего узнать у консультанта

SneakersDi-
ma
Студент
Permalink
SneakersDima
  3 October 2019, 19:05
Цитата

В Костораме

ZaRasti
Знаток
Permalink
ZaRasti
  8 October 2019, 01:44
Цитата

Если нужно, я могу проконсультироваться со своим коллегой. У него большой опыт в установке пластиковых окон и правильном монтаже. А еще он смог недавно стать диллером завода по производству пластиковых окон, и теперь имеет напрямую доступ к их окнам, по очень выгодным ценам и условиям

Страниц: [1]

Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.065 секунд.

Рейтинг@Mail.ru
Гепабене » Справочник лекарственных средств