Строительный форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Цветы в квартире
Ugas
Студент
Permalink
Аватар
Сообщение Цветы в квартире
  1 March 2020, 20:07
Цитата

Давно хотели закончить обустройство нашей квартиры, но катастрофически не хватало времени на это. Но вот наконец-то закончили камин, привезли мебель. Остались только последние штрихи- нужно купить цветы и мелкие предметы для украшения интерьера. Подскажите какие цветы лучше всего подойдут для озеленения гостиной и спальни?

Kamenev
Студент
Permalink
Kamenev
Сообщение Ответ на: Цветы в квартире
  1 March 2020, 21:26
Цитата

У нас в спальне только несколько орхидей - жена их просто обожает. А вот в остальных комнатах есть несколько фикусов и даже мандариновое дерево. Сразу обратите внимание на освещение в комнате, некоторые растения особенно нуждаются в нём. Практично купить напольные цветы сразу в горшке, вот например достаточно большой выбор можно тут посмотреть https://artplants.ru/catalog/komnatnye/napolnye/

Ugas
Студент
Permalink
Аватар
  1 March 2020, 21:41
Цитата

Да, мне как раз нужны уже достаточно большие растения, так как площадь гостиной не маленькая - почти 30 кв.м.

Calipso
Студент
Permalink
Calipso
  1 March 2020, 21:57
Цитата

А почему не спросите у професионального дизайнера?Я считаю, что он как никто сможет идеально выполнить озеленение комнат, учитывая Ваш интерьер.

Ugas
Студент
Permalink
Аватар
  1 March 2020, 22:02
Цитата

Пытаюсь сэкономить, ведь услуги профессионального дизайнера по цене получатся дороже самих цветов.... Надеюсь, что сам неплохо справлюсь.

Killer
Студент
Permalink
Killer
  21 March 2020, 00:05
Цитата

Все зависит от условий содержания, какие любят тень, какие солнце.

Markie
Студент
Permalink
Markie
  25 March 2020, 01:01
Цитата

Цитата Ugas 1 March 2020, 21:41
Да, мне как раз нужны уже достаточно большие растения, так как площадь гостиной не маленькая - почти 30 кв.м.

Ничего себе у вас гостиная, по-хорошему завидую. Но совсем необязательно покупать большое дерево, можно купить напольную подставку для растений и туда поставить сразу несколько горшков с цветами. Можно купить орхидеи разных видов https://kashpo.store/rasteniya/orkhidei/, будет красиво смотреться. А подставки можно в той же Икее посмотреть

Страниц: [1]

Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.087 секунд.

Рейтинг@Mail.ru
Гепабене » Справочник лекарственных средств