Строительный форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Квартира в японском стиле.
Udg
Студент
Permalink
Сообщение Квартира в японском стиле.
  16 June 2015, 12:34
Цитата

Спорим с мужем! Я обожаю всякие японские штуки, хочу оформить всю квартиру в стиле японского минимализма, а муж говорит что наш интерьер станет безликим, еще совсем не нравится ему мебель без ножек, и совсем категоричен по поводу ширмы...
У вас же хочу спросить - как вы оформляли свою квартиру в японском стиле, может какие-нибудь рисунки на стенах. И как вы думаете, если мы будем использовать не только натуральные материалы, все испортим?

Lilya
Студент
Permalink
Lilya
Сообщение Ответ на: Квартира в японском стиле.
  26 June 2015, 12:09
Цитата

Поделюсь опытом, так как недавно делала себе комнату в таком стиле. Цвета: бежево-молочный, розовый, вишневый и темное, почти черное венге. Стены - светлые обои, над кроватью обои с рисунком сакуры, кровать низкая, цвета темного венге, прикроватные тумбочки также. Чтобы обыграть тему ширмы, заказала двери к шкафу-купе в таком стиле. Профиль выбрала темного матового цвета, стиль "в решеточку", вот как ширма, стекло - бежево-молочного цвета. Комод из ДСП "красного дерева", прямой и строгий. Шторы темно-вишневые с розовым. На стенах пару фотографий в черной лаконичной рамке - и вуаля! Японский стиль готов. По факту, конечно, можно придраться, но мне нравится.

Kat
Студент
Permalink
  12 July 2015, 05:45
Цитата

Японский стиль создается по принципу - ничего лишнего и случайного быть не должно быть. В таком стиле не уместно будут смотреться рамки с фотографиями, как и все остальные индивидуальные детали. Цветовую гамму в основной массе выбирают натуральные тона, как материалы для отделки, но сейчас не редкостью стали современные японские интерьеры с ярким красками на стенах.

Holostyak
Студент
Permalink
Holostyak
  16 December 2018, 20:36
Цитата

Прикольно конечно в японском стиле, я пока впервые такой стиль вижу. При ремонте нашей квартиры, возьму на вооружение ваши идеи. Вот недавно купили квартиру от застройщика «ИнтерСтрой». Теперь все силы на ремонт. 8-)

Страниц: [1]

Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.049 секунд.

Рейтинг@Mail.ru
Гепабене » Справочник лекарственных средств