Строительный форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Дизайн квартиры
IgorIlyich
Знаток
Permalink
IgorIlyich
Сообщение Дизайн квартиры
  3 October 2019, 17:17
Цитата

Недавно приобрёл двухкомнатную квартиру , подскажите у кого заказать дизайн интерьера

StasSheles-
t
Знаток
Permalink
StasShelest
Сообщение Ответ на: Дизайн квартиры
  3 October 2019, 17:23
Цитата

На АВито многие специалисты предлагают свои услуги.

MiniMi
Студент
Permalink
MiniMi
  10 November 2019, 15:51
Цитата

Вот только недавно делала ремонт. Подруга подсказала компанию по декору Vivat Decor https://vivatdecor.com/idei/, за что ей очень благодарна) Очень идейные ребята, сделали все быстро и четко, как я и хотела:) Рекомендую на все 100%! У них на сайте представлено много образцов и фото самих объектов, там тоже есть, что выбрать.

Kirs
Студент
Permalink
Kirs
  9 December 2019, 14:09
Цитата

Недавно приобрёл двухкомнатную квартиру , подскажите у кого заказать дизайн интерьера

А вы уже примерно представляете как смотреться то будет помещение или пока нет?

Svetika
Студент
Permalink
Аватар
  9 December 2019, 14:21
Цитата

Цитата IgorIlyich 3 October 2019, 17:17

Посоветовала бы дизайн студию Design Rise, во всяком случае я к ним обращалась. Мне понравился проект, который мне предложили и каким образом была проведена отделка в помещении. Сроки не нарушали, всё сделали вовремя. С выбором мебели подходящей тоже помогли.

Jomanji
Студент
Permalink
Аватар
  14 January 2020, 17:08
Цитата

Не понимаю, зачем вам заказывать дизайн интерьера, если это совсем не сложно сделать все самому? В интернете очень много различной информации, с помощью которой вы сами подберете для себя отличный дизайн. Как правильно сочетать мягкую мебель можно узнать из этой статьи - http://perevodika.ru/interesnoe/m-55/myagkaya-mebel-sochetanie-s-interernymi-stilyami.php где все подробно описано.
Image

ch_remont
Студент
Permalink
ch_remont
  1 February 2020, 20:11
Цитата

Могу порекомендовать технически грамотных дизайнеров. Работают удаленно с любым регионом России. Ребята действительно технически подкованы (сейчас таких спецов не много), смогут объяснить как сделать любой узел представленный в проекте.

VeraTka4uk
Студент
Permalink
Аватар
  21 February 2020, 00:55
Цитата

Иногда очень сложно продумывать весь дизайн квартиры самому. Наверное лучше к профи всё-таки обращаться.

Mirro4ka
Студент
Permalink
Mirro4ka
  21 February 2020, 19:27
Цитата

Цитата VeraTka4uk 21 February 2020, 00:55
Иногда очень сложно продумывать весь дизайн квартиры самому. Наверное лучше к профи всё-таки обращаться.

Может вы в чём то и правы. Но я решила свою ванную комнату самостоятельно планировать и стилистику выбирать. Плитка положена, сантехника куплена. Теперь очередь и до мебели дошла. Свежие идеи приветствую!

VeraTka4uk
Студент
Permalink
Аватар
  22 February 2020, 11:59
Цитата

Цитата Mirro4ka 21 February 2020, 19:27

Цитата VeraTka4uk 21 February 2020, 00:55

Может вы в чём то и правы. Но я решила свою ванную комнату самостоятельно планировать и стилистику выбирать. Плитка положена, сантехника куплена. Теперь очередь и до мебели дошла. Свежие идеи приветствую!

И я не сомневаюсь, что у вас всё получится красиво!

Страниц: [1] 2

Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.124 секунд.

Рейтинг@Mail.ru
Гепабене » Справочник лекарственных средств