Строительный форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1] 2
Автор Тема: Дизайнерский ремонт в Москве
Rozen
Студент
Permalink
Rozen
Сообщение Дизайнерский ремонт в Москве
  27 June 2017, 11:59
Цитата

Всем привет! Народ, подскажите, пожалуйста где можно найти хорошую бригаду, что бы сделать ремонт? Я купил квартиру, в новостройке. Хорошая, большая, светлая. Хочу сделать качественный, красивый ремонт, что бы сразу и надолго было. Ищу бригаду, правда, что были не с ближнего зарубежья. и хотелось бы наличие гарантий каких то. Может кто не так давно делал, просто поделитесь опытом! Буду крайне признателен!

Jekil
Студент
Permalink
Jekil
Сообщение Ответ на: Дизайнерский ремонт в Москве
  27 June 2017, 12:24
Цитата

У нас много так то кто хорошо делает. Сами с мужем очень долго искали, перелопатили кучу информации, плюс через знакомых искали. В итоге выбрали компанию Вира-Артстрой. Ребята работают добротно, на совесть. Бригадир у нас был отличный мужик, ничего лишнего сверх того, что прописано по смете нет. Кстати, сам договор подписывается только после того, как утвердите саму смету. С нами работал менеджер Александр. Он так же подсказал, что и как лучше сделать. Между прочим, нам дополнительно не пришлось искать дизайнера. Так как всё это сразу предусмотрено в компании. Помог нам определиться со стилем. В итоге самим ремонтом и интерьером мы остались очень довольны. Получилось красиво и аккуратно. И гарантии на работы они дают длительные, порядка 3х лет. Вы сами решили какой хотите стиль выбрать?

Rozen
Студент
Permalink
Rozen
  27 June 2017, 13:00
Цитата

Ой, все еще в процессе. Я все-таки холостяк, мне нужно что-то более сдержанное. К тому же очень люблю классику. Думаю, что раз дизайнера отдельно нанимать не надо и все есть в компании Вира-Арстрой, то смогу гораздо быстрее определиться что мне надо. А вот заказывали стройматериалы вы сами? Или это можно в компании оформить? И по срокам что как у вас вышло?

Jekil
Студент
Permalink
Jekil
  27 June 2017, 14:25
Цитата

Это точно. Нам очень понравился наш дизайнер Алексей, сразу понял, что мы хотим видеть, какое направление лучше предложить. Между прочим, за работой бригады тоже особо следить не нужно. В компании https://www.eremont.ru/ есть должность инженер по техническому контролю качества - Морозов Игорь Юрьевич. Он ездит по объектам и следит за работами, не смотря на то, что это делают прорабы и бригадиры. Как уже говорила, сам по себе ремонт нас устроил полностью, плюс сервис на уровне, профессиональная работа. Можно заказать так же проекты инженерии (водопровод, электропроект, центральный пылесос, домашний кинотеатр - всё), и согласования перепланировки, и проектов при необходимости. Технологии всякие, вроде встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду. Сам ремонт выполняется не абы как, поэтому по срокам выходит что-то порядка 8-9 месяцев. Но учтите, что 1,5 из них это сам дизайн-проект.
Image

Rozen
Студент
Permalink
Rozen
  27 June 2017, 14:46
Цитата

Большое спасибо за ответы! Мне нужно уточнить только когда я сам смогу уже окончательно и полностью уделить время ремонту. И уже тогда займусь оформлением договора. Получается, что все основные заботы берет на себя именно фирма?! За мной только утверждение сметы и подписание договора?

Jekil
Студент
Permalink
Jekil
  15 July 2017, 11:32
Цитата

Мы первоначально заказывали дизайн-проект, потом осмечивали его. Дешево - не значит, что качественно! Мы решили, что нужно всех послушать, чтобы обосновали каждый пункт сметы, а там уже выбирать. Вызвали замерщика, с ним побеседовали, толковый мужик, дальше уже в офис за подписанием договора. ​​

Rozen
Студент
Permalink
Rozen
  2 September 2017, 16:38
Цитата

В целом по срокам вышло около 8 месяцев, и это с учетом выполнения дизайн-проекта. Смотрится в итоге все просто бомбово. Американский стиль, много кожи, все как мы хотели. Дизайнер Елена уловила нашу волну и полностью воплотила все пожелания в ремонте. Да и с прорабом нам повезло. Мужик веселый, дело свое видно знает. К работе отнесся ответственно. Знаете, у нас даже был такой сотрудник на стройке, как инженер по техническому контролю - Морозов Игорь Юрьевич. Работу прораба и наших рабочих контролировал)

Jekil
Студент
Permalink
Jekil
  1 October 2017, 18:09
Цитата

По большому счету, по цене компания не сильно и дороже хорошей бригады. Во-первых, неизвестно, на кого нарветесь, во-вторых, смета будет меняться раз 10. В итоге всё на то и выйдет, что стоит заказывать в нормальной фирме с договором и гарантией

Feyushka
Студент
Permalink
Feyushka
  28 October 2017, 14:40
Цитата

У меня своих заказов сейчас полно,да и нахожусь далековато. Однако если найдете хорошего дизайнера, подскажу интернет-магазин. где можно подсказать хорошие дизайнерские декоративные элементы, которые не выгорают и практически не горят. я уже не один год с ними работаю http://metaplast-decor.ru/

Rozen
Студент
Permalink
Rozen
  1 November 2017, 05:32
Цитата

Знаете, в таком случае я могу посоветовать обратиться в компанию Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/ . На рынке давно, себя зарекомендовали отлично. Выполнили нам дизайнерский ремонт, под ключ, качественно, строго по всем правилам и регламентам (СНИП-ам). С нами работал менеджер Николай. Изначально объяснили ему, что хотим видеть, что нам нужен именно дизайн-проект. Кстати, сам дизайнер у них работает. Отдельно нанимать не нужно.

Страниц: [1] 2

Версия: 1.0.34; Страница загружена за 0.118 секунд.

Рейтинг@Mail.ru
Гепабене » Справочник лекарственных средств